Пятница, 19.04.2024, 01:31
Школа №31 г. Волгодонска
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Телефон доверия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Главная » 2009 » Февраль » 17 » Конкурсная программа «Служу Отечеству»
13:32
Конкурсная программа «Служу Отечеству»
Учащиеся школы долго готовились к конкурсной программе «Служу Отечеству», которая состоялась 17 февраля 2009 года для 6-9 классов. Волнения отрядов пограничников, летчиков, моряков и спецназа были понятны: потому что парад войск принимал Масенков Игорь Маратович – ветеран боевых действий в горячих точках, а в жюри находились гости: члены городской организации «Воины горячих точек» – Муза Алексей Викторович и Герасимов Анатолий Александрович и председатель «Союза ветеранов Афганистана» Кириллов Александр Михайлович. 
Решением жюри I место присудили 9-«а» классу, отметив также командира класса – Гулиева Мурада; 
II место – 8-«а» класс (кл. руководитель Луценко Надежда Семеновна)
III место – 7-«а» класс (кл. руководитель Немчинова Елена Леонидовна)
Закончился парад рассказом участников боевых действий и поздравлением их с праздником от имени учащихся и депутата микрорайона Ищенко К.К.
Просмотров: 1626 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 7
7 EarnestBer  
0
Добрый день всем!

Было ли у вас опыт написания дипломной работы в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и трудоемкости, однако важно сохранять упорство и продолжать активно участвовать в учебном процессе, как я это делаю.
Для тех, кто умеет эффективно искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , это проверенный источник!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом Вуза
купить диплом Гознак
купить диплом о высшем образовании
купить диплом в Москве
купить аттестат

Желаю каждому положительных отметок!

6 Domenicler  
0
Привет всем!
<b>Купить Заочный Диплом</b>
Тагонрог на 2 курсе.https://man-diploms-srednee24.com/ Диплом об окончании университета - наилучшее подспорье для успешной карьеры. Например, для тех, кто уже имеет определенный опыт работы, но хочет повысить свой статус и карьерные возможности.

5 ppu-pro_sef  
0
Наша бригада профессиональных специалистов завершена выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от зимы, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими строительными материалами, заверяя прочный запас использования и замечательные решения. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о окружающей природе. Спасательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь изоляция, это созидание площади, в где все элемент отразит ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

4 ppu-prof_si  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена выдвинуть вам новаторские средства, которые не только обеспечивают надежную оборону от заморозков, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы работаем с новыми компонентами, утверждая долгосрочный продолжительность службы и превосходные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные технические средства, которые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный приятный угол с небольшими затратами.
Наши произведения – это не только утепление, это созидание пространства, в где все деталь преломляет ваш индивидуальный образ. Мы примем все все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

3 ppu-prof_si  
0
Наша команда опытных специалистов находится в готовности предъявить вам актуальные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последними строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный запас эксплуатации и блестящие эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный приятный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто теплоизоляция, это постройка помещения, в где каждый элемент отражает ваш свой манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

2 AplusStapync  
0
Уважаемые заказчики, рады рассказать вам о реализации оптовой продажи шин YINGBA 10.00R20, 245/70R19.5, 315/70R22.5 и 8.25R16LT.

- Мы рекомендуем шины проверенных производителей и разных размеров, для покупки оптовой партии.
- Шины проходят серьезный контроль качества, что гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации.
- Предлагаем хорошие оптовые цены, которые предоставят возможность вам сэкономить средства при закупке больших партий.

В не зависимости от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на скале, мы способны предложить вам привлекательные условия при покупке шин оптом.

Свяжитесь с нами, чтобы получить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей YINGBA</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей YINGBA</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники KAPSEN</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины YINGBA</a>

Мы осуществляем доставку в город Кострома, Ангарск, Грозный или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

1 prokat888_qqmi  
0
Прокат инструмента в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • УО г. Волгодонска
  • Администрация города
  • МОиПО Ростовской области
  • РО РИПК и ППРО
  • Профсоюз
  • ИМ(р)Ц
  • Инфордонск






  • Стратегия государственной антинаркотической политики РФ
    Конкурсы

    Copyright School-31 © 2024
    Хостинг от uCoz